"Металлургический комбинат"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Статьи Металлическая облицовка для фасадов

Металлическая облицовка для фасадов

E-mail Печать PDF

Чтобы придать красивый внешний вид строительному проекту, многие используют для облицовки кессоны. Металлическая облицовка способна легко преобразить здание. Такие панели используют еще с 60-х годов. Но в последние годы, это стало настоящим хитом в использовании материала.  Такой материал используют для отделки административных, коммерческих и общественных зданий.

Современные технологии помогут создать оригинальные фасады. Простой дизайн материала поможет воссоздавать оригинальные облицовки. Металлический сайдинг доступен сейчас в разной цветовой гамме. Наиболее популярной является сайдин из алюминия и стали, которые по цвету имитируют дерево. Металлическая, мраморная или другая расцветка придаст зданию респектабельности и подчеркнет индивидуальность.

Для электропромышленности сегодня нужен компаунд. Он просто незаменим. Это полимерная тепмопластическая смола. Ее активно используют для изоляции электротехнических устройств, это хорошая защита от внешних воздействий.

Но вернемся к облицовке. Кессоны представляют собой железобетонные плиты. Благодаря им можно получить хороший фасад. Такой облицовочный материал выйдет дешевле, чем натуральный камень. Хорошее оборудование поможет добиться высококачественного материала. Делают кассеты из седи, латуни, алюминия и нержавеющей стали.

Кассеты придают зданию красивый вид, они не требуют технического обслуживания, испорченные кессоны можно заменить, обеспечивают защиту дома. Некачественный металл может пострадать от коррозии, если на фасад попадет дождь. Материал не горит, он долговечный, имеет высокую прочность при легком весе. А также металлическая облицовка может похвастаться бесконечным диапазоном форм.

 


Главное меню