"Металлургический комбинат"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Статьи Металопрокат и продукты переработки

Металопрокат и продукты переработки

E-mail Печать PDF

Устойчивое положение на рынке, высококачественная продукция и приемлемые цены помогли продвинуть предприятие и достичь успеха на рынке металлургических продаж.


Основные потребители продукции – производители сварных труб, предприятия сельскохозяйственного, автомобильного, транспортного машиностроения, металлосервисные центры, предприятия по производству бытовой техники и другие.


Основные усилия руководящего состава сосредоточены на освоении новых видов рыночной продукции, стабилизации положительного имиджа предприятия, расширение географии сбыта изделий. Качественная продукция хорошо известна и широко используется потребителями как внутри страны, так и за ее пределами.


Новейшие технологии позволили использовать продукты переработки доменных и мартеновских печей в народном хозяйстве (использование доменного газа для отопления жилых домов). Заглушка-кольцо применяющееся на трубопроводах в качестве запорно-регулирующей арматуры производится из легированной, углеродистой, нержавеющей стали методом штамповки, который обеспечивает высокую точность и качество изделия.


В будущем использование передовых технологий позволит создать безотходные производства.

 


Главное меню