"Металлургический комбинат"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Статьи Производительность и качество

Производительность и качество

E-mail Печать PDF

За последние 10 - 20 лет комбинат стал считаться одним из ведущих производителей металлопроката в своем регионе. Он стал известным во многих странах ближнего зарубежья. Комбинат обеспечивает высококачественной продукцией предприятия различных отраслей.


Сегодня ассортимент выпускаемой комбинатом продукции насчитывает около 100 наименований различных профилей. Вся продукция соответствует международным стандартам и пользуется большим спросом, как на отечественном, так и мировом рынке. В составе производственной базы предприятия много подразделений оснащенных на высокотехнологическом уровне. С привлечением научно-исследовательских объединений на комбинате происходит разработка и внедрение новых высококачественных технологических процессов, регулярное переоснащение техники. В информационном отделе можно узнать не только о продукции комбината, но и информацию о коммерческих связях, вплоть до того как купить бетон в Киеве или где можно хорошо поужинать в Москве.


Комбинат зарекомендован в постоянных клиентах, длительном сотрудничестве и прозрачных сделках. Состав классифицированных специалистов старается выполнять все требования партнеров качественно и в срок.

 


Главное меню