"Металлургический комбинат"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Новости Компаний Сборная команда ОАО «Тулачермет» по волейболу заняла третье место в Первенстве Тульской области

Сборная команда ОАО «Тулачермет» по волейболу заняла третье место в Первенстве Тульской области

E-mail Печать PDF

Тульский чемпионат по волейболу, проходивший в течение двух недель в детско-юношеской спортивной школе «Волейболист», собрал 15 команд. Команда «Тулачермета» вышла в финальную часть турнира со второго места.
Во второй этап соревнований, который проходил по круговой системе, вышли шесть команд. Спортсмены металлургического предприятия встретились с волейболистами «Инво», «Мерцана», ДЮСШ «Волейболист», Новомосковска и Узловой. По набранным в ходе игр очкам «Тулачермет» занял призовое третье место.
Волейбол – самый популярный вид спорта в ОАО «Тулачермет». Волейбольная команда известная за пределами предприятия, она – постоянный участник районных и городских спартакиад, Первенств города и области.
В последнее время на «Тулачермете» все большую популярность приобретает настольный теннис. Для развития этого вида спорта на предприятии оборудован специальный зал, закуплено необходимое спортивное оборудование, работает тренер.
***
ОАО «Тулачермет» – одно из ведущих предприятий российской металлургии, крупнейший в стране экспортер товарного чугуна, на долю которого приходится более 40 процентов продажи отечественного чугуна на мировом рынке. Предприятие входит в число лидеров отрасли по темпам роста производства и реализации продукции. Потребителями продукции ОАО «Тулачермет» являются металлургические и машиностроительные компании стран Западной Европы, Америки и Азии: США, Японии, Швеции, Австрии, Венгрии и др. Акционерное общество производит также щебень для бетонов и дорожного строительства, граншлак, без ограничений допущенный к производству строительных материалов.
Пресс-служба ОАО «Тулачермет»

 


Главное меню