"Металлургический комбинат"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

Деятельность комбината

E-mail Печать PDF

Вот уже который год комбинат является одним из надежных поставщиков металлопрокатных изделий на всей территории государства и стран СНГ. Клиентами комбината являются заводы-гиганты, большие металлургические предприятия и небольшие частные компании. Продажа металлических изделий и заготовок осуществляется как оптом, так и в розницу. Ассортимент продукции довольно разнообразен. На складах предприятия постоянно находится большое количество круглого и плоского проката, поковки различных видов стали.


Прямые поставки, оперативная и своевременная отгрузка, стабильность предприятия – то, что привлекает ведущие компании страны и всего мира. Сотрудничая с официальными представителями ДКС, предприятие решает вопросы о качественном оснащении электроснабжения. Обеспечение удобства заказчикам и экономия их времени - отгрузка металла и заключение договора сразу же после поступления денежных средств.


Преимуществом перед другими предприятиями является поставка изделий в самые отдаленные уголки стран ближнего зарубежья и Европы. Высококвалифицированные специалисты помогают максимально комфортно выполнить условия договора, решая проблемы различного типа.

 


Главное меню