"Металлургический комбинат"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Новости Компаний Годовой отчет ЧТПЗ признан лучшим

Годовой отчет ЧТПЗ признан лучшим

E-mail Печать PDF

Годовой отчет ОАО «ЧТПЗ» за 2010 год - победитель XIV конкурса годовых отчетов и корпоративных сайтов в номинации «Лучший годовой отчет эмитента Уральского федерального округа», организованного журналом «Рынок ценных бумаг» (РЦБ) совместно с социальной сетью Инвестор.ру при поддержке Федеральной службы по финансовым рынкам России (ФСФР).
В этом году в конкурсе приняли участи 122 компании, победители выбраны в 27 номинациях. Компетентное жюри, куда вошли представители журнала «Рынок ценных бумаг» (РЦБ), Федеральной службы по финансовым рынкам России (ФСФР), Российского института директоров, «Интерфакса» и другие специалисты отрасли, оценивало полноту раскрытия информации, общую характеристику итогов года компании, ее операционно-хозяйственную деятельность, формат корпоративного управления, финансово-хозяйственную работу и другие факты, предоставленные в годовом отчете.
«Мы признательны за столь высокую оценку нашей коллективной работы, - прокомментировал победу директор по правовым и корпоративным вопросам ОАО «ЧТПЗ» Сергей Янковский. – Годовой отчет – не только полиграфический отчет о работе компании за год, но и имиджевый продукт, поэтому в его подготовке участвуют практически все дирекции. Красивый, качественно сделанный, он поддерживает лояльность клиентов уже потому, что его приятно держать в руках».
Ознакомиться с годовым отчетом компании ЧТПЗ можно здесь.
Справочно:
ЧТПЗ является одной из ведущих промышленных групп металлургического комплекса России. По итогам 2010 года доля компании в совокупных отгрузках российских производителей составила 16,3%. ЧТПЗ объединяет предприятия и компании черной металлургии – ОАО «Челябинский трубопрокатный завод», ОАО «Первоуральский новотрубный завод», компанию по заготовке и переработке металлолома МЕТА, металлоторговое подразделение ЗАО ТД «Уралтрубосталь» и нефтесервисный дивизион, представленный компанией «Римера».
Дирекция по связям с общественностью
ОАО «ЧТПЗ»
директор по связям с общественностью
Э.Ю.Григорьева
тел. (351) 255-79-99; 255-79-92

 


Главное меню