"Металлургический комбинат"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Новости Компаний Коммерческим директором ООО «Вторчермет НЛМК» назначен Игорь Федоров

Коммерческим директором ООО «Вторчермет НЛМК» назначен Игорь Федоров

E-mail Печать PDF

Коммерческим директором ООО «Вторчермет НЛМК» назначен Игорь Федоров, возглавлявший до настоящего времени маркетинговую службу компании.
Игорь Федоров родился в 1960 г. В 1987 г. окончил Свердловский архитектурный институт по специальности «архитектура», в 2001 г. получил также диплом Уральского государственного университета по специальности «Экономика и право» (дипломная работа по теме «Стратегическое управление на предприятии».
В группе компаний, образовавших с 2007 г. Сортовой дивизион НЛМК, работает с 2000 г. С 2003 года возглавлял маркетинговое направление ПО «Уралвторчермет», затем компании «Вторчермет НЛМК».
Для справки:
ПО «Вторчермет НЛМК» - ломозаготовительное подразделение компании НЛМК-Сорт. ПО «Вторчермет НЛМК» (ранее ПО «Уралвторчермет») является одной из крупнейших и наиболее хорошо оснащенных ломозаготовительных структур страны, с производственными площадками более чем в 35 регионах РФ. Предприятия производственного объединения обеспечивают ломом черных металлов сталеплавильные мощности НЛМК-Сорт и ОАО «НЛМК». Производственные мощности объединения позволяют перерабатывать около 3,5 млн т/год лома черных металлов.
НЛМК-Сорт - дочерняя компания ОАО «НЛМК», объединившая с декабря 2009 г. под своим управлением предприятия Сортового дивизиона Группы НЛМК. Производственная структура НЛМК-Сорт включает мощности, образующие замкнутый производственный цикл от сбора и переработки лома черных металлов до выпуска металлургической продукции высоких переделов - арматурного проката, катанки и метизов. Базовыми предприятиями НЛМК-Сорт являются расположенные в Свердловской области ОАО «НСММЗ» (электросталеплавильное производство и выпуск сортового проката) и ЗАО «УЗПС» (метизное производство). В стадии строительства находится Калужский научно-производственный электрометаллургический завод мощностью до 1,55 млн. т/ год жидкой стали и 1,5 млн. т/год сортового проката. В производственную структуру компании входит также подразделение по заготовке и переработке лома черных металлов - ПО «Вторчермет НЛМК».
Пресс-служба Филиала ОАО «НЛМК» в г. Екатеринбурге - «НЛМК-Урал»
Тел. (343) 278-91-58
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 


Главное меню