"Металлургический комбинат"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Новости Компаний Компания ЧТПЗ участвует в выставке НЕФТЬ и ГАЗ/KIOGE 2011 в Казахстане

Компания ЧТПЗ участвует в выставке НЕФТЬ и ГАЗ/KIOGE 2011 в Казахстане

E-mail Печать PDF

Представители компании ЧТПЗ принимают участие в XIX Международной выставке НЕФТЬ и ГАЗ/KIOGE 2011, которая проходит в г. Алматы (Казахстан) с 5 по 8 октября.
Всего в KIOGE 2011 участвуют около 450 компаний нефтегазового и металлургического сектора из 25 стран, цель мероприятия – презентация производственных мощностей, обмен опытом внедрения передовых технологий. Компания ЧТПЗ тесно сотрудничает с казахскими промышленными предприятиями и принимает ежегодное участие в выставке НЕФТЬ и ГАЗ/KIOGE.
На рынке стран СНГ Казахстан является наиболее крупным потребителем трубной продукции. Компания ЧТПЗ поставляет в эту республику практически весь производимый сортамент, основная доля поставок приходится на трубы для топливно-энергетического комплекса – трубы большого диаметра, обсадные, насосно-компрессорные. Их потребители – крупнейшие нефтегазовые компании Казахстана.
В рамках выставки компания ЧТПЗ представит весь спектр возможностей по производству труб различного сортамента, также о своих возможностях участникам выставки расскажут представители нефтесервисного дивизиона ЧТПЗ – компания «РИМЕРА». Познакомиться с производственными мощностями ЧТПЗ можно в павильоне 9А, стенд А23.
Справочно:
ЧТПЗ является одной из ведущих промышленных групп металлургического комплекса России. По итогам 2010 года доля компании в совокупных отгрузках российских производителей составила 16,3%. ЧТПЗ объединяет предприятия и компании черной металлургии – ОАО «Челябинский трубопрокатный завод», ОАО «Первоуральский новотрубный завод», компанию по заготовке и переработке металлолома МЕТА, металлоторговое подразделение ЗАО ТД «Уралтрубосталь» и нефтесервисный дивизион, представленный компанией «Римера».
Дирекция по связям с общественностью
ОАО «ЧТПЗ»
директор по связям с общественностью
Э.Ю.Григорьева
тел. (351) 255-79-99; 255-79-92

 


Главное меню