"Металлургический комбинат"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Новости Компаний «Мечел» объявляет об открытии своего представительства в Беларуси

«Мечел» объявляет об открытии своего представительства в Беларуси

E-mail Печать PDF

ОАО «Мечел» (NYSE: MTL), ведущая горнодобывающая и металлургическая компания, сообщает об открытии своего официального представительства в Республике Беларусь (г. Минск).
Представительство ОАО «Мечел» открывается для поддержки деловых интересов компании на территории Республики Беларусь, осуществления взаимодействия с органами государственной власти, организации встреч с представителями деловых кругов, поиска новых партнеров, а также для информационного обеспечения работы компании на территории этой страны.
Представительство ОАО «Мечел» в Республике Беларусь расположено по адресу: г. Минск, ул. Пашкевич, дом 9. Директором представительства является Сергей Анатольевич Дубинский.
Международная сеть представительств — одно из важных конкурентных преимуществ «Мечела». В настоящий момент успешно функционируют зарубежные представительства компании в Японии, Китайской Народной Республике, Республике Корея, Украине, Румынии и Республике Болгария.
***
ОАО «Мечел»
Екатерина Видеман
Тел.: (495) 221-88-88
Е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
***
«Мечел» является одной из ведущих российских компаний. Бизнес «Мечела» состоит из четырех сегментов: горнодобывающего, металлургического, ферросплавного и энергетического. «Мечел» объединяет производителей угля, железорудного концентрата, никеля, феррохрома, ферросилиция, стали, проката, продукции высоких переделов, тепловой и электрической энергии. Продукция «Мечела» реализуется на российском и на зарубежных рынках.
***
Некоторые заявления в данном пресс-релизе могут содержать предположения или прогнозы в отношении предстоящих событий или будущих финансовых показателей ОАО «Мечел» в соответствии с положениями Законодательного акта США о реформе судебного процесса в отношении ценных бумаг 1995 года. Мы бы хотели предупредить Вас, что эти заявления являются только предположениями, и реальный ход событий или результаты могут существенно отличаться от заявленного. Мы не намерены пересматривать или обновлять эти заявления. Мы адресуем Вас к документам, которые «Мечел» периодически подает в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, включая годовой отчет по Форме 20-F. Эти документы содержат и описывают важные факторы, включая те, которые указаны в разделе «Факторы риска» и «Примечание по поводу прогнозов, содержащихся в этом документе» в Форме 20-F. Эти факторы могут быть причиной существенного расхождения реальных результатов и наших предположений и прогнозов в отношении предстоящих событий, включая, помимо прочего, достижение предполагавшегося уровня рентабельности, роста, затрат и эффективности наших последних приобретений, воздействие конкурентного ценообразования, возможность получения необходимых регуляторных разрешений и подтверждений, состояние российской экономики, политическую и законодательную среду, изменчивость фондовых рынков или стоимости наших акций или АДР, управление финансовым риском и влияние общего положения бизнеса и глобальные экономические условия.

 


Главное меню