"Металлургический комбинат"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Новости Компаний В ЕВРАЗе началась вакцинация сотрудников уральских предприятий от гриппа

В ЕВРАЗе началась вакцинация сотрудников уральских предприятий от гриппа

E-mail Печать PDF

21 сентября 2011 г. – На уральских предприятиях ЕВРАЗа стартовала кампания по вакцинации работников против гриппа. В 2011 году порядка 10 тысяч металлургов и горняков будут привиты от опасного заболевания
Иммунизация сотрудников проводится бесплатно, приобретение вакцины осуществляется за счет средств ЕВРАЗа. Поставить прививку работники предприятий компании (ЕВРАЗ НТМК, ЕВРАЗ ВГОК и ЕВРАЗ КГОК) могут в удобное для себя время. В обязательном порядке будут привиты металлурги и горняки, работающие на основных производствах, а также, чья работа связана с общением с большим количеством людей.
Программа вакцинации сотрудников действует в ЕВРАЗе уже несколько лет. Для защиты работников компании используются современные вакцины, способные обеспечить надежную защиту. Поставить прививку от гриппа металлурги и горняки могут в любом из 35 здравпунктов на территории промышленных площадок предприятий в Нижнем Тагиле, Качканаре, Кушве и Нижней Салде.
Забота о здоровье сотрудников – важнейшая часть социальных программ компании ЕВРАЗ. Помимо обязательных предсменных медицинских осмотров, на всех предприятиях компании организованы углубленные профилактические осмотры, направленные на своевременное выявление и предупреждение заболеваний. Здравпункты оснащены всем необходимым оборудованием, а врачи круглосуточно готовы оказать высококвалифицированную помощь каждому сотруднику.
# # #
О Компании
EVRAZ Group S.A. (ЕВРАЗ) – одна из крупнейших вертикально-интегрированных металлургических и горнодобывающих компаний с активами в Российской Федерации, Украине, США, Канаде, Чехии, Италии и ЮАР. В 2010 г. объем производства стали составил 16,3 млн тонн, объем продаж стальной продукции – 15,5 млн т. Горнорудный сегмент в значительной степени обеспечивает потребности компании в железной руде и коксующимся угле. Консолидированная выручка ЕВРАЗа за 2010 год составила 13 394 млн долл. США, консолидированная скорректированная EBITDA составила 2 350 млн долл. США.

 


Главное меню