"Металлургический комбинат"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Новости Компаний «Северсталь-Инвест» расширяет зону присутствия

«Северсталь-Инвест» расширяет зону присутствия

E-mail Печать PDF

ЗАО ТД «Северсталь-Инвест» (входит в состав дивизиона «Северсталь Российская Сталь») открыло филиал в городе Калуга.
Новая площадка Торгового дома ориентирована на работу с нишами глубокой переработки, что качественно отличает ее от других филиалов предприятия. Среди потенциальных потребителей, с которыми будет работать калужский филиал «Северсталь-Инвеста» - производители бытовой техники, предприятия машиностроительного комплекса, энергетической и строительной отраслей.
Предоставление потребителям услуг по комплексной переработке металлопродукции стало возможным благодаря совместной работе ТД «Северсталь-Инвест» и «Северсталь-Гонварри-Калуга».
В адрес клиентов будет поставляться холоднокатаный прокат с полимерным покрытием, оцинкованный прокат, горячекатаный травленый прокат, производства преимущественно Череповецкого металлургического комбината.
«Северсталь Российская Сталь» - дивизион ОАО «Северсталь» - один из крупнейших производителей стали в России. Выручка за 2010 год составила 8 815 млн. долл. США, EBITDA – 1677 млн. долл. США. Предприятия дивизиона относятся к числу наиболее эффективных производителей стали в мире. В состав дивизиона входят сегменты: «Основное производство», «Ремонты», «Метиз», «Снабжение и логистика», «Продажи и СМЦ».

 


Главное меню