"Металлургический комбинат"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Новости Компаний «RUSBUILD- 2010» - лекарство от кризиса!

«RUSBUILD- 2010» - лекарство от кризиса!

E-mail Печать PDF

В кризис выставки не нужны, говорят скептики. И они правы, если «пациент скорее мертв» и в реанимации не нуждается. Но, если в организме под названием «компания» теплится костер жизни, его обязательно нужно поддерживать, подпитывать новомодными тенденциями.

Под лежачий камень вода не течет, гласит народная мудрость. Добрый инвестор не ходит по строительному рынку в поисках подходящего места для вложения лишних денег. Жесткие законы кризисного времени заставляют использовать весь арсенал маркетинговых средств развития и продвижения товаров и услуг.

А выставка как раз и есть кладезь антикризисного топлива: тех идей, которые позволяют одним удержаться на плаву, другим, почувствовав дно, оттолкнуться и вынырнуть на поверхность. Только с выставочной площадки можно заявить о себе одновременно нескольким тысячам потенциальных клиентов, продемонстрировать горизонты достижений, подтвердить заявленное лидерство.

Выставочный проект «RUSBUILD-2010» идеально соответствует этим целям:

- Удобное время проведения , 16-19 февраля, предшествует началу строительного сезона. Подведены итоги кризисного 2009 года, провозглашены Новогодние тосты за будущие успехи – время старта и демонстрации преимуществ перед конкурентами.

- Четыре главные выставки проекта RUSBUILD-2010: «METALBUILD», «MIXBUILD», «POLYBUILD» и «REGIONBUILD» охватывают спектр основных направлений современного строительства, соответствующих задачам выхода отрасли из кризиса и удовлетворения потребностей России в продукции модернизированного и конкурентоспособного строительного рынка.

- Компании – постоянные участники проекта: FICEP S.P.A., VERNET BEHRINGER, VJJRTMAN, BИ-МЕНС СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, РУУККИ РУС, УНИПРОФИТ-СОЮЗ, ЕВРОТРЕЙДИНГ, ЭНЕРГОМАШ БЕЛГОРОД, СТАЛЬИНВЕСТ, МИР КРЕПЕЖА, ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА ОСТ, ЕВРОЦЕМЕНТ ГРУП, ПАРИТЕТ ТЕХНО, KRISMAK, СУПЕРПЛАСТ, CHISMAC и многие другие. Они продемонстрируют самое современное оборудование, материалы, уникальные технологии для современного строительства.

Компании, присоединившиеся к проекту в кризисный год: ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, НАНОТЕХЦЕНТР, ТРАНСПОЛИМЕР, СЕРВИС КОМПЛЕКТ, UMKA-HOUSE, GIFAS, БИОЛАЙФ, КИРОВСКИЙ ЗАВОД СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ.

Ожидается более 300 компаний - участников на площади 20.000 кв. м

- Договора, заключаемые ежегодно на выставочной площадке проекта «RUSBUILD». Согласно выставочному аудиту это 25% компаний-участников.

- Продуманная и обоснованная требованиями строительной отрасли деловая программа, центральным пунктом которой станет трехдневный Конгресс «Строительный Комплекс России».

Основные направления работы Конгресса:

Проблемы строительной отрасли в условиях кризиса и пути их преодоления. Стимуляция интереса инвесторов к вложению средств в производство стройматериалов и строительство. Инновационные системы и материалы

и другие, уже сегодня привлекают внимание специалистов и заинтересованных лиц.

- Лучшая в России современная выставочная площадка - МВЦ Крокус Экспо, в возведение которой принимали участие партнеры проекта «RUSBUILD».

Модернизированные залы для проведения конгресс мероприятий вместимостью до 500 человек.

- Лучшие, адресные посетители проекта «RUSBUILD» из 45 регионов России и 20 стран мира, специалисты и эксперты строительной отрасли.

Проект «RUSBUILD-2010» – место встречи профессионалов, составляющих потенциал строительного комплекса, формирующих тенденции его развития в предстоящем строительном сезоне. Это действенное средство от застоя и страха перед новой волной кризиса.

Желаем партнерам проекта «RUSBUILD» успехов, процветания, стабильности.

Будьте с нами на «RUSBUILD-2010»!

Более полную информацию Вы можете получить на сайте: www.rusbuild.com

RUSBUILD–2010.

Дата проведения: С 16 по 19 февраля 2010 года

Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо»
Телефон: (495) 956-48-22

Сайт: www.rusbuild.com

 


Главное меню