"Металлургический комбинат"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Новости Компаний ОАО «ММК» присуждена премия конкурса «Добросовестный поставщик года»

ОАО «ММК» присуждена премия конкурса «Добросовестный поставщик года»

E-mail Печать PDF

Международный центр инвестиционного консалтинга присудил ОАО «ММК» Гран-при всероссийского конкурса «Добросовестный поставщик 2011» и внес комбинат в Федеральный реестр добросовестных поставщиков.
Ключевые задачи этого ежегодного конкурса: поддержка политики государства по обеспечению конкурентоспособной рыночной экономики и развитие отечественных компаний, деятельность которых соответствует требованиям государственного стандарта поставки. Результаты сертификации подтвердили способность Магнитогорского комбината выпускать продукцию требуемого качества в установленные контрактами сроки и соблюдение организацией действующего законодательства Российской Федерации в области поставок продукции, работ и услуг.
Генеральный директор международного центра инвестиционного консалтинга Николай Петров направил в адрес предприятия соответствующее письмо-уведомление: «От всей души поздравляем с внесением организации в Федеральный реестр добросовестных поставщиков за 2011 год, зарегистрированный в Росстандарте 19 ноября 2009 года. Соответствие заявленным критериям - это залог успеха и процветания любой компании!»
- Уже само название номинации - «добросовестный поставщик» - говорит об уровне ответственности, на котором построена работа Магнитогорского металлургического комбината, - отметил заместитель генерального директора по продажам ОАО «ММК» Николай Лядов. - Высочайшая оценка наших заслуг свидетельствует о том, что мы соответствуем этому уровню. Незыблемый принцип работы в сфере сбыта на ММК - ориентированность на клиентов. Уверен, мы на правильном пути.
Официальными поздравлениями организаторы конкурса не ограничились. Материальным воплощением Гран-при конкурса стала золотая медаль, отчеканенная на московском монетном дворе Гознака.
Управление информации и общественных связей ОАО «ММК»
В Абзаково и Магнитогорске отметят Всемирный День Снега
Праздник пройдет на двух площадках: 21 января - в горнолыжном центре Магнитогорского металлургического комбината «Абзаково», а на следующий день - в экологическом парке Магнитогорска.
В «Абзаково», во время празднования Всемирного Дня Снега, состоятся детские всероссийские открытые соревнования по горным лыжам, будут организованы катания на тюбинге, различные конкурсы и анимация. Интересную программу представят взрослым и детям в зоопарке.
ГЛЦ «Абзаково» не случайно стал главным организатором семейного праздника: ведь это один из лучших в России зимних курортов. Здесь 15 горнолыжных трасс всех категорий, включая трассы для слалома и слалома-гиганта, имеющие FIS – сертификаты. Их общая протяженность 15 км. Для любителей острых ощущений - три освещенные трассы для ночного катания. Функционирует пять буксировочных подъемников и кресельная канатная дорога. Созданы все условия для обучения катанию детей и новичков. Есть также мини-зоопарк, биатлонный центр, одно из лучших в стране стрельбище, работает водноспортивный комплекс аквапарк «Аквариум».
22 января, праздник, посвященный Всемирному Дню Снега, соберет на территории экологического парка молодежь, детей и их родителей. Яркий зимний фестиваль не оставит равнодушными ни одного любителя снежных развлечений. Для заядлых экстремалов пройдут веселые старты на лыжах, для малышей – конкурс снеговиков, эстафета на санках и различные игры в снежки. Магнитогорцы примут участие в русской забаве «Взятие снежного городка» и попытаются скатать самый большой в мире снежный ком.
По информации пресс-службы ОО «Абзаково»

C уважением, менеджер группы по взаимодействию с центральными СМИ и информационными агентствами ОИиОС ОАО "ММК" А.С.Проскуров

 


Главное меню