"Металлургический комбинат"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Архив Новостей 23 марта в ОМК прошло ежегодное совещание дилерской сети ЧМЗ по рессорной продукции посвященное итогам 2010 года.

23 марта в ОМК прошло ежегодное совещание дилерской сети ЧМЗ по рессорной продукции посвященное итогам 2010 года.

E-mail Печать PDF
23 марта в ОМК прошло ежегодное совещание дилерской сети ЧМЗ по рессорной продукции посвященное итогам 2010 года. В совещании приняли участие руководители, сотрудники девяти российских дилерских компаний, ОМК и ЧМЗ.

Участники совещания обсудили насущные вопросы деятельности дилерского корпуса, перспективы развития российского рессорного рынка. "Цель ЧМЗ – производить рессоры мирового уровня качества!"- вот главный лейтмотив совещания. В своем выступлении руководитель направления по рынку рессорной продукции управления маркетинга металлургического дивизиона Борис Букреев подчеркнул позитивные сдвиги в макроэкономике, в отечественном производстве и рынке автомобильной коммерческой техники, которые несомненно способствовали устойчивому росту рессорного рынка в прошлом году. Отмечалась лидирующая роль ЧМЗ среди производителей рессор в России и СНГ. Акцентировалось внимание на значительной доли импорта рессор из дальнего зарубежья, в том числе из КНР, в связи с чем ЧМЗ необходимо сосредоточить усилия и ускорить освоение новых видов рессор для импортной автотехники.

Начальник управления по продажам рессорной продукции Юрий Калинкин в своем докладе подвел итоги работы дилерской сети ОАО "ЧМЗ" за 2010 год, уделил особое внимание выполнению РП-ЦАР заявок дилеров по отгрузке рессорной продукции, представил анализ выполнения дилерами своих обязательств перед заводом по приходу денежных средств, в также перспективы роста объёмов реализации рессорной продукции на 2011 год.

В своей презентации директор по продажам металлургической продукции Вадим Жижанов сконцентрировал ключевые задачи по развитию продаж рессорной продукции и производства ОАО "ЧМЗ" на текущий год: развитие производственных мощностей и технологий производства цеха авторессор, увеличение доли чусовской рессоры на рынке РФ за счет освоения новых видов рессорной продукции и занятия новых ниш на рынке комплектации производства отечественных и зарубежных марок автомобилей и рынке запасных частей, региональное развитие дилерской сети. Вадим Витальевич также подробно остановился на проблемах освоения рессор для импортных автомобилей и необходимыми мероприятиями для их устранения в дальнейшем.

Участники совещания детально обсудили шаги регионального развития дилерской сети, в том числе шаги активизации работы торговых представителей и торговых агентов, актуализации роли розничных магазинов запчастей как основного звена в поставке чусовской рессоры конечным покупателям. Лучшие по итогам года дилерские компании были награждены дипломами и призами. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)
 


Главное меню