"Металлургический комбинат"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Архив Новостей Льготные кредиты на реализацию 14 бизнес-проектов получат предприниматели в столице Алтайского края.

Льготные кредиты на реализацию 14 бизнес-проектов получат предприниматели в столице Алтайского края.

E-mail Печать PDF
Кредиты на сумму 45 млн 250 тыс рублей будут предоставлены малым предприятиям и предпринимателям в Алтайском банке Сбербанка России.

Как сообщили в администрации Барнаула, на заседании городской инвестиционной комиссии принято положительное решение по 14 заявлениям от малых предприятий и предпринимателей. Среди предприятий, которые получат льготные кредиты, - ООО "Востокбурвод" (бурение скважин), ОАО "Агрофирма "Цветы Алтая" (выращивание саженцев плодовых культур), ООО ПКФ "Югина" (производство полипропиленовой нити) и др. Три заявки отклонены из-за задолженности субъектов по налоговым обязательствам.

ООО "Полимерпласт" (производство электроизоляционной поливинилхлоридной липкой ленты), ИП Трубникова А.А. (производство пластмассовых изделий) и ООО "ЛитПром" (производство стальных, чугунных заготовок) получат финансовую поддержку в виде субсидирования части банковской процентной ставки из бюджета города в 2011 году, подчеркнули в городской администрации. -- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)
 


Главное меню