"Металлургический комбинат"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Архив Новостей Заявление РУСАЛа в связи с решением Совета директоров относительно письма с предложением ГМК "Норильский никель" рассмотреть продажу пакета акций ГМК.

Заявление РУСАЛа в связи с решением Совета директоров относительно письма с предложением ГМК "Норильский никель" рассмотреть продажу пакета акций ГМК.

E-mail Печать PDF
ОК РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486, на Euronext RUSAL/RUAL, на ММВБ RUALR, на РТС RUAL),крупнейший в мире производитель алюминия и владелец 25% акций ГМК "Норильский никель", сообщает о том, что Совет директоров РУСАЛа принял решение ответить отказом на письмо ГМК "Норильский никель", содержащее предложение о приобретении принадлежащего РУСАЛу 20% пакета акций "Норильского никеля".

Детально и обстоятельно обсудив представленный комитетом по "Норильскому никелю" анализ ситуации, Совет директоров поддержал рекомендацию комитета и принял решение отказаться от содержащегося в письме предложения о продаже 20% пакета акций ГМК. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)
 


Главное меню