"Металлургический комбинат"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Архив Новостей СУМЗ проведет в Ревде общественные слушания.

СУМЗ проведет в Ревде общественные слушания.

E-mail Печать PDF
3 марта 2011 года в "Российской газете" на правах рекламы опубликовано сообщение о том, что Среднеуральский медеплавильный завод в среду, 30 марта, в 9.00 в Центре дополнительного образования для детей (ул. Чайковского, 27) проводит общественные слушания по оценке воздействия на окружающую среду проектов ОАО "СУМЗ" на следующие темы:

1. "Строительство склада готовой продукции — строительных песков обогатительной фабрики ОАО "СУМЗ".

Проектировщик — ЗАО "Институт промышленной экологии". Согласно проекту склад будет размещен в пределах санитарно-защитной зоны ОАО "СУМЗ". На объекте будет осуществляться складирование строительных песков, образующихся в результате переработки отвальных шлаков медеплавильного цеха.

2. "Увеличение емкости действующего шламохранилища фосфогипса (сухое складирование), II этап. Отвалообразование. Складирование гипса".

Проектировщик — ООО УК "Уральский Водоканалпроект". Отвал размещен на территории ОАО "СУМЗ". В соответствии с заданием на проектирование, емкость отвала будет увеличиваться за счет складирования гипса — отхода, образующегося в результате очистки промышленных стоков цеха серной кислоты.

3. "Оформление лицензии по обращению с опасными отходами производства и потребления" в связи с расширением перечня отходов и видов деятельности.

Необходимую информацию можно получить по телефону 2-46-09.

Такое же сообщение было опубликовано и 23 февраля в газете "Информационная неделя".Loading... -- Regions.ru
 


Главное меню