"Металлургический комбинат"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Архив Новостей Лучшие решения из стали и алюминия для спортсооружений будут представлены 10 марта в Москве.

Лучшие решения из стали и алюминия для спортсооружений будут представлены 10 марта в Москве.

E-mail Печать PDF
10 марта на ВВЦ в рамках выставки "Спорт-2011" Российский союз поставщиков металлопродукции и ФГУП "Спортинжиниринг" проведут круглый стол "Современные возможности металлоконструкций из стали и алюминия для сооружения спортивных объектов России", в котором примут участие производители металлоконструкций, спортивных сооружений, представители федеральных и региональных спортивных организаций.

Во втором десятилетии 21 века в России пройдет большое количество различных спортивных соревнований мирового и европейского уровня. Для их проведения предстоит построить новые и реконструировать действующие стадионы, футбольные поля, легкоатлетические манежи, плавательные бассейны, хоккейные площадки и т.п.

Самым эффективным материалом с точки зрения качества, надежности, долговечности, скорости возведения объектов являются сталь и алюминий. О новых направлениях использования этих материалов и пойдет речь на круглом столе с участием ведущих производителей металлоконструкций и тех, кто выбирает строительные решения для будущего российского спорта.

О современных решениях при проектировании и строительстве спортобъектов и возможностях применения стальных конструкций расскажут известные специалисты в области металлоконструкций Л. Айрумян (НИПСК им. Мельникова), С. Масленников (генеральный директор "Стальинвест"),

Ю. Елисеев (руководитель ГК "Стальные конструкции"), В. Полькин (директор Центра по развитию цинка.

Опыт использования алюминиевых конструкций при строительстве спортивных объектов к Универсиаде 2013 г. в Казани и Зимней Олимпиаде 2014 г. в Сочи представят С. Андреев (генеральный директор "Татпроф"), А. Ильдаров (директор "Агрисовгаз") и Г. Михайлов (Метакон-Центр). -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)
 


Главное меню