"Металлургический комбинат"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Архив Новостей Метзавод им. А.К. Серова направил письма клиентам.

Метзавод им. А.К. Серова направил письма клиентам.

E-mail Печать PDF
ОАО "Металлургический завод им. А.К. Серова" (предприятие дивизиона черной металлургии УГМК) направило письма постоянным клиентам и потенциальным потребителям.

В обращении сказано, что на сегодняшний день предприятие реализует собственную продукцию непосредственно с заводской площадки в г. Серов и не имеет иных официальных представителей и торговых домов за исключением дочерней структуры ООО "Сортсталь" (г. Москва), которая выполняет функцию собственной оптовой базы по торговле металлопрокатом.

Как отметил директор метзавода им. А.К. Серова Алексей Шрейдер, "такое информирование клиентов, в первую очередь, направлено на защиту их интересов. С тем, чтобы они точно знали, где можно приобрести качественную продукцию под торговой маркой метзавода и не были обмануты со стороны недобросовестных конкурентов".

Отметим, что по итогам 2010 года метзавод им. А.К.Серова увеличил выпуск товарной продукции (сортовой металлопрокат и калиброванная сталь) по сравнению с предыдущим годом на 31% - до 477, 4 тыс. тонн. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)
 


Главное меню