"Металлургический комбинат"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Архив Новостей ММК представит свою продукцию потребителям Узбекистана.

ММК представит свою продукцию потребителям Узбекистана.

E-mail Печать PDF
Магнитогорский металлургический комбинат примет участие в 12-ой Узбекской Международной выставке "Строительство - UzBuild-2011", которая открывается 14 марта в Ташкенте.

UzBuild – одна из крупнейших выставок в Узбекистане, которая объединяет всех ключевых производителей и поставщиков строительной отрасли и является главным строительным форумом страны, дающим старт новому строительному сезону. На площади свыше 6000 квадратных метров в Национальном выставочном центре Узэкспоцентр будет представлен полный спектр строительных материалов, оборудования и услуг, связанных со стройиндустрией. В прошлом году в выставке UzBuild приняли участие 123 компании из 18 стран мира, а количество посетителей UzBuild-2010 достигло 8 тысяч.

Выставка продлится до 18 марта. На стенде ММК будет представлен широкий спектр металлопродукции комбината. Речь идет, прежде всего, о продукции строительного значения – сортовом прокате, горячекатаном и холоднокатаном листе, прокате с покрытием, метизной продукции. За последние годы на ММК вошли в строй несколько высокопроизводительных современных агрегатов, выпускающих конкурентоспособную продукцию глубокой переработки: два агрегата непрерывного горячего цинкования и два агрегата нанесения полимерных покрытий. Продукция этих производств хорошо востребована в строительной отрасли, получившей динамичное развитие в Узбекистане. Поэтому не случайно, строительный рынок Узбекистана является для ММК привлекательным и перспективным. В 2010 г. Магнитка отгрузила в адрес потребителей этой крупнейшей среднеазиатской страны свыше 100 тысяч тонн металлопродукции. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)
 


Главное меню