"Металлургический комбинат"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Архив Новостей Глава Саратовской области Павел Ипатов провел переговоры с главой Московского представительства "Группы STG" (Италия) Антоном Малинкиным.

Глава Саратовской области Павел Ипатов провел переговоры с главой Московского представительства "Группы STG" (Италия) Антоном Малинкиным.

E-mail Печать PDF
Сегодня в Москве состоялась встреча Губернатора области Павла Ипатова с главой Московского представительства "Группы STG" (Италия) Антоном Малинкиным.

На переговорах обсуждался вопрос о реализации данной компанией крупного инвестиционного проекта в Саратовской области с объемом капитальных вложений в несколько миллиардов рублей.

"STG Group SpA" - итальянская компания, которая специализируется на проектировании и изготовлении оборудования для металлургических заводов. Компания объединяет несколько инжиниринговых центров и производственных площадок в Италии. "STG Group SpA" успешно работает на рынке СНГ более 7 лет. За это время было изготовлено и построено несколько комплектных миниметаллургических заводов, проведены реконструкции и поставка нового современного сталеплавильного и прокатного оборудования. "STG Group" сотрудничает на долгосрочной основе с такими компаниями как: Ревякинский МЗ, ОМК, ОМЗ, АМЕТ, ЕВРАЗ, "Азовмаш", "Новоросметалл" и др.

Данный инвестиционный проект рассматривается Правительством Саратовской области как одна из составляющих формирующегося в регионе металлургического кластера.

-- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)
 


Главное меню