"Металлургический комбинат"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Статьи Наука внесет свой вклад в развитие Казахстана

Наука внесет свой вклад в развитие Казахстана

E-mail Печать PDF

Казахстанская наука переживает масштабные изменения. В стране строят и открывают научные центры. Число перспективных молодых ученых растет с каждым годом, сообщает работники публицистической сферы.

Эта системность останется и в будущем, уверены представители сферы образования Атырауской области. Выборы Президента Казахстана, безоговорочная победа Лидера нации - всё это позволяет с уверенностью смотреть дальше. Казахстанский народ наглядно показал свое единство, сплоченность и веру в выбранный путь государства, говорит ректор Атырауского института нефти и газа.

А вот здесь - Aeterna-ufa.ru, есть возможностью изучить информацию про развитие современной науки , советую почитать. Очень полезно!

Али Абишев, ректор Атырауского института нефти и газа:

- Потому что мы, как представители сферы образования, считаем, что казахстанское образование, казахстанская наука идет по правильному пути модернизации, мы стремимся открыть новые востребованные специальности. Открыть и запустить новые образовательные программы. Активизировать наши научные исследования, чтобы они внесли свой вклад в диверсификацию нашей экономики.

 


Главное меню