"Металлургический комбинат"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Статьи Газпромтрубинвест организует в августе месяце новое производство

Газпромтрубинвест организует в августе месяце новое производство

E-mail Печать PDF

Именно на последний летний месяц запрограммирован запуск нового цеха, который будет регулировать процессы по производству качественных и многофункциональных труб. Все трубы будут производиться среднего размера. Уже сейчас можно смело говорить о том, что наконец-то один из самых масштабных по объемам инвестиции проект нынешнего года, наконец-то подходит к своей финишной прямой. Располагаться данные цеха будут в Костромской области, где уже созданы самые благоприятные условия.

Большой цех занимает примерно около 6 га свободной площади, такие объекты редко встречаются в нашей стране. Строительство данного цеха длилось мене трех лет, но при этом на уровне качества этих производственных зон все это не оказало никакого влияния. В настоящее время здесь уже в полной мере были завершены совершенно все строительные процессы, которые организовывались в самом начале. Установка всего оборудования также завершена, именно поэтому производятся испытательные процессы, направленные на проверку качества.

Данное предприятие будет способно образовать в данном регионе около 560 рабочих зон. Если говорить о производственных объемах, то здесь показатели также велики и могущественны. В течение рабочего года на свет будет появляться примерно около 350000 труб, обладающих средним размером диаметра. Главными потребителем этой продукции станет не только компания Газпром, но и многочисленные другие нефтяные компании, которые осуществляют свою деятельность на территории РФ и стран СНГ.

Строительство данного производственного комплекса требовалось нашей стране уже очень давно. Именно поэтому по Костромской области данный проект стал одним из самых инвестиционных по вложениям финансовых средств. На данный момент уже спокойно можно говорить о том, что производственная сфера данного предприятия увеличится в несколько раз, то же самое будет незамедлительно происходить и с уровнем рентабельности, а также с неимоверным ростом доли рынка именно в данной категории товара. На реализацию данного проекта было направлено более 10 млрд. рублей.

 


Главное меню