"Металлургический комбинат"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Статьи Делаем забор из металлического штакетника

Делаем забор из металлического штакетника

E-mail Печать PDF

Довольно актуальным является на сегодняшний день забор из металлического штакетника. Также мы рекомендуем вам приобрести вилочные автопогрузчики со склада Новосибирск. Данное оборудование вам понадобиться при работе с материалами для строительства.

Забор из металлического штакетника отличается от других ограждений своим качеством. Вам не нужно тратить на него много денег и сил. И нет необходимости тратиться на дорогостоящие инструменты. Забор будет выполнять защитную функцию и смотрится он довольно приемлемо.

Вы можете сделать такой забор самостоятельно. Это принесет массу удовольствия. Для строительства нужно придумать некоторые делали. Подумайте, какой внешний вид вы хотите забора, и сколько материала вам необходимо для строительства.

Для работы вам понадобиться инструмент для работы с землей. Вы сможете установить столбы для опоры. Понадобиться лопата. Необходим аппарат для сварки. Так вы быстрее справитесь с работой. Если у вас его нет, то можете попробовать взять у друзей или напрокат.

Для установки забора вам нужна профилированная труба сечением 60х60 и профильная труба 20х40, чтобы установить продольные лаги. И непосредственно металлические штакетины. Не забудьте об оцинкованных саморезах.

Перед строительством обязательно начертите проект на бумаге. Посмотрите как будет выглядеть будущее ограждение вашего дома или дачи. Устанавливаем каркас. Для этого вам нужен бур или лопата. Теперь выкапываем ямы. Мы искренне верим, что у вас все получиться, и вы станете обладателями шикарного забора.

 


Главное меню