"Металлургический комбинат"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Статьи Презентация новейшей технологии в Узбекистане

Презентация новейшей технологии в Узбекистане

E-mail Печать PDF

В Узбекистане хорошо развивается промышленость. Мы все больше стремимся развивать наши технологии. Если учесть непрерывно растет промышленный потенциал Узбекистана, то страна является прекрасным поставщиком продукции.

 

Каждый желающий сегодня имеет возможность воспользоваться услугами хорошей компании, которая осуществляет поставки электротехнической продукции. Знайте, что в компании Олимп вам гарантируют только высококачественную продукцию. И для вас специально представлен каталог на сайте по электротехнической продукции. Теперь все что нужно есть на этом ресурсе http://npp-olimp.ru.

Прошлой весной корпорация Sundyne представила поколение новых технологий. Они презентовали модернизированные насосы и компрессоры. Стоит использовать их для промышлености. Был представлен недавно центробежный высокоскоростной современный насос, который многие годы уже эксплуатировали в мире. И он был предназначен для перекачки угле-аммонийных солей и жидкого аммиака. Новое поколение изготавливают из нержавеющей стали. Подходят они для любого промышленного производства.

Предприятиям Узбекистана были представлены современные модернизированные насосы нового поколения Sundyne-Marelli. Sundyne поставляют успешно агрегаты по всему миру уже с 1962 года.

 

За последнее время в Узбекистане было реализовано пару стоящих проектов. Каждый проект – уникальная разработка под производство. Мы пытаемся развиваться и внедрять все новое оборудование для производства. Сейчас есть компании, которые могут проектировать и поставлять уникальное оборудование без остановки производства на предприятии.

 


Главное меню