"Металлургический комбинат"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Статьи Перевозка Груза В Контейнерах

Перевозка Груза В Контейнерах

E-mail Печать PDF

Обычная перевозка груза в контейнерах может закончиться грустно и принести материальных проблем на многие годы. Хочу представить Вам предпринимателя, который успешно справляется с возникающими трудностями перевозки различного груза в стандартных и специальных контейнерах по СПб. Заодно, расскажу про интересный случай из рекламы для перевозки груза в контейнерах автомобильным транспортом.

перевозка груза в контейнерахНаписал на информационный портал статью перевозка контейнеров автотранспортом с целью рекламы контактной информации владельца автомобилей для перевозки 20-ти и 40-ф контейнеров по СПб и области. Статья еще не вышла в поисковиках по запросу о перевозках в контейнерах грузов, а ознакомительные звонки о ценовой политике на перевозку грузов начались уже на следующий день. Но, ему оказалась лишней такая интернет реклама по причине малочисленности своего автопарка автомобилей для перевозки контейнеров. И все равно, приятно отметить, что у него есть платформы для перевозки автомобильным транспортом контейнеров всех известных типов. Так что, есть возможность воспользоваться указанной страницей про транспортировку грузов и разместить там контактную информацию своей фирмы перевозки контейнеров.

Кстати, первый контейнеровоз и сам контейнер для перевозки грузов создавал Малькольм Маклин. Он имел свой автопарк грузовых автомобилей и сумел придумать способ улучшения качества перевозок созданием самого контейнера, способного защитить груз от внешних повреждений. С единомышленниками в 1966 году он освоил трансатлантическую линию перевозок контейнерами. Пример показал неоспоримую выгоду перевозки грузов в контейнерах и дал старт налаживанию производства контейнеровозов для морских и железнодорожных перевозок в Европу с Дальнего Востока.

На этом сайте - Timsi.ru, Вы сможете найти данные про услугу перевозка контейнером . Как мне кажется, это самый лучший сайт данной тематики!

Изобретение контейнера позволило начать развитие новому витку транспортной системы перевозки грузов. Значительно упростилась система разгрузки и погрузки перевозимого товара. Стоимость перевозки груза резко сократилось. Время груза в пути соответственно начало сокращаться. Контейнерные перевозки способствовали и сохранности груза в пути. Сейчас контейнеры находят применение во всех типах перевозок. Малькольм Маклин запатентовал свое изобретение, но оставил право пользования им бесплатным. В настоящий момент уже доступны контейнера для перевозки жидких и навалочных грузов. Их размеры проработаны и постоянно модернизируется система транспортировки. Контейнера разработаны из металла и пластика. Есть контейнера для перевозки продуктов и даже радиационных отходов.

Страховые компании охотно принимают участие в снижении рисков при перевозке груза контейнерами и страхуют по льготным тарифам. Рассчитать стоимость перевозки любого контейнера будет удобнее, связавшись по телефону, указанному в разделе перевозки контейнеров авто транспортом на сайте, где расположена информация про перевозки.

 


Главное меню