"Металлургический комбинат"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Статьи Завод «Трубодеталь» начал внедрять новые технологии

Завод «Трубодеталь» начал внедрять новые технологии

E-mail Печать PDF

Завод «Трубодеталь» (Челябинск) – один из гигантов металлургии, приступил к реализации нового информационного спецпроекта, направленного на создание объединенного электронного архива. Согласно заявлениям пресс-службы ОМК, в таком хранилище можно собрать пару тысяч документов,  проходящих через мельчащие структурные элементы завода.  

Благодаря подобному архиву рабочие процессы значительно ускорятся: намного проще будет найти и получить любую информацию. Каждый документ, который проходит  через различные структурные подразделения компании, автоматически заносится в ECM Saperion –  систему управления  информационным корпоративным контентом. Хорошо, если бы с помощью  аналогичной системы можно было бы за секунду найти ещё и строй инструмент.

Как составляющая часть проекта «Трубодеталь» будут оптимизированы условия хранения данных, которые на данный момент расположены в традиционном архиве. Согласитесь, очень удобно, что все документы отныне сосредоточат в одном месте, а не по структурных отделениях, как это было раньше. На территории завода появится специально предназначенное  модульное здание, предназначенное для общего  бумажного  архива.

Как рассказал Николай Яковлев – директор по персоналу и связям  с общественностью  предприятия «Трубодетали», современные реалии требуют наличия в каждой уважающей себя компании электронного архива документов. Проект в полной мере будет реализован через два года. Сейчас закупается современное оборудование – сетевые хранилища, сканеры и качественное ПО.

 


Главное меню