"Металлургический комбинат"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Статьи Фитинги

Фитинги

E-mail Печать PDF

 

Пошив спецодежды можно осуществить во всех фабриках. Фитинг - одна из важнейших деталей соединения трубопровода, так как от надежности зависит долговечность всей конструкции. Фитинги используют для транспортировки минеральных удобрений, щелочей, газа, питьевой воды, а также кислот, солей.

Фитинги отвечают некоторым требованиям безопасности, они герметично скрепляют составляющие системы, не образовывают щели, из-за которых случаются протечки. Когда вы используете фитинги, вы можете быть уверены, что они будут служить вам долгие годы и всегда неразъемное соединят всю конструкцию. Самое главное, что они безопасны в использовании, экологические и не подвергаются коррозии. Не смотря на все плюсы фитингов, так же есть еще одно преимущество, фитинг, изготовленный из синтетических материалов не образует накипи и так же никогда не бывает осадка.

Для того чтобы соединить фитинг с трубой используют пайку, она де выполняется с помощью специального паяльника. Существуют фитинги для полипропиленовых и металлических труб, которые переходят на резьбовое соединение со сварного. Если вы решили купить фитинги для монтажа труб - это значит, что вы получите долговечную конструкцию, которая прослужит вам не один год и которая не будет требовать обслуживания.

 

 

 


Главное меню