"Металлургический комбинат"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Новости металлургии ЗАО "Интеркос-IV", входящее в Группу компаний ММК, объявляет о новых кадровых назначениях.

ЗАО "Интеркос-IV", входящее в Группу компаний ММК, объявляет о новых кадровых назначениях.

E-mail Печать PDF

ЗАО "Интеркос-IV" тоже входит в число тех компаний, которые не брезгуют кадровыми изменениями во благо процветания и продвижения коммерческих целей. На этот раз директором компании был переведён Борис Семенов, занимающий до этого место коммерческого директора компании. Трудовой путь Семенова довольно сложный, но как показывает практика, из таких людей получаются лучшие специалисты и руководители. Придя на комбинат МКК, с которым связана его профессиональная деятельность на протяжении многих лет, вальцовщиком станка горячей прокатки он добился успеха и занял должность директора внутренних продаж. Пожалуй, эта одна из лучших кадровых перестановок. "ММК-Интеркос" начал своё производственное существование с 2010 года. Производство работает слажено и качественно и именно поэтому годовой объем производимой металлопродукции составляет 250 тысяч тонн. Возможно, слаженная работа сотрудников и грамотное управление руководителей вывело комбинат на уровень крупных мировых производителей стали. Именно отношение к продукции и партнёрам помогло занять лидирующие позиции на рынке чёрной металлургии. На данный момент идёт разработка плана увеличения ММК, за счёт строительства.

 

Руководство компании считает этот шаг обоснованным и верным.
Продукция компании хорошо продаёт свою продукцию на рынках автомобилестроения, производства бытовой техники, строительного сектора, машиностроения, судостроения и ряда других отраслей. Продукция представляет собой широкий выбор листовых заготовок, штампованных деталей, а также штампосварных изделий. Комбинат ведёт тесное сотрудничество с известными автомобильными компаниями. General Motors Company, Nissan, Renault Group, Volkswagen, PSA, Magna – это лишь часть компаний, которые пользуются продукцией МКК. Однако отраслью автомобилестроение МКК не ограничилось. Ведутся прямые поставки на предприятия, изготавливающие бытовую технику. Это - Bosch und Siemens Hausgerate GmbH, LG Corp., Indesit Company. Все компании уже давно и плотно ведут сотрудничество с МКК.
МКК представляет крупнейший комплекс металлургических циклов. Циклы настолько широко охватывают процесс подготовки и переработки черных металлов, что по праву считаются крупнейшими в России. Ассортимент представлен не только качественными предложениями продукции, но и продукцией с высокой добавленной стоимостью.

 

 


Главное меню