"Металлургический комбинат"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Новости металлургии Конкурс "Лучший российский экспортёр года".

Конкурс "Лучший российский экспортёр года".

E-mail Печать PDF

Прошёл очередной конкурс "Лучший российский экспортёр года" из множества номинаций самая интересная из них это «Самая динамично развивающийся российский экспортёр». Итоги конкурса подводил и освещал заместитель Министра промышленности и торговли в Российской Федерации Г. Каламанов. Он поздравлял участников, желал процветания и развития. В номинации «Самый динамично развивающийся российский экспортёр» была представлена компаниями, которые хорошо развиваются, добиваются успехов, однако победу одержала компания «Алунгекс». Её победа не случайна. Именно работа над ассортиментом и его качеством позволяет компании не только держаться на плову в период кризиса, но и с честью нести имя свой компании принося доход. Эта компания хорошо зарекомендовала себя как производитель широкого ассортимента и качественной продукции. Среди предлагаемой продукции можно найти: сложные, тонкостенные, высокоточные, строительно-архитектурные профили из сплавов.

 

Ассортимент очень широкий и не оставляет без приобретений всех кто его просматривал. Компания работает, основываясь на качество обслуживания и расширение ассортимента. Компания осуществляет выставку своей продукции с завидной регулярностью, именно благодаря принципам работы и представлению продукции компания завоёвывает ранок с огромной скоростью. К тому же правительство РФ регулярно отмечает работу компании грамотами и наградами. Стоит отметить, что компания ведёт работу с клиентами по индивидуальной схеме. Постоянные клиенты получают скидки и возможность приобретать продукцию по специальным ценам, а те, кто сотрудничает впервые, имеют возможность заключать договора на производимую продукцию и тоже становиться постоянными клиентами. Индивидуальный подход к каждому клиенту – основной 
Участие в этом конкурсе это уже победа, а победить в нем победа в двойне. Конкурс рассчитан на продвижение компаний и стимуляцию их работы на рынке, поддержанию конкурентоспособности. Конкурс способствует увеличению и расширению контактов продаж.
Победители конкурса утверждаются в своём величии, но это не повод мнить себя королями рынка. Это всего лишь возможность подтвердить свою деловую репутацию на внешнем и внутреннем рынке.

 

 
http://tmsmm.ru/ бесплатные подписчики в телеграм.

Главное меню