"Металлургический комбинат"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Залог успеха

E-mail Печать PDF

Взаимоуважение и взаимопонимание являются девизом высококвалифицированных компаний и предприятий по производству и купли-продажи металлических изделий. Применение передовых стратегий и нестандартных идей помогают улучшить качество выполняемой работы. Огромный спектр продукции и услуг, прямые поставки, низки цены и качественный металлопрокат помогают удержаться на вершине рыночной системы и трезво конкурировать с ведущими аналогами в мире.


Прочное партнерское сотрудничество с ведущими предприятиями разных сфер деятельности и скоординированные действия трудового коллектива обеспечивают успех, как самого комбината, так и потребителей данной продукции. Грамотность и систематический контроль выполнения заказов дают стабильный результат.


Отработанная система логистики гарантирует своевременную доставку произведенного товара. Производство, отгрузка и транспортировка продукции выполняется по самым современным технологиям. Продажа металла в Екатеринбурге, балок, труб в Липецке и другого металлопроката осуществляется с помощью информационных каталогов предприятия. А потребности и особенности каждого заказчика выполняются по контракту в срок.

 


Главное меню